Главная > Государственная итоговая аттестация > Государственная итоговая аттестация ГИА9

Государственная итоговая аттестация ГИА9


Общие сведения

Нормативная база по ГИА (9 класс)

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ

 

НОРМАТИВНАЯ БАЗА ДЛЯ ГИА и ЕГЭ (школьный уровень)

 

Информация о получении справки на ГВЭ для лиц с ограниченными возможностями здоровья

1274 Письмо с рекомендациями О детях с ОВЗ

Особенности ГИА для детей с ОВЗ, детей-инвалидов

Формы проведения государственной итоговой аттестации

Приказ Об обеспечении своевременного и надлежащего исполнения приказов, регламентирующих проведение ГИА

Сроки и места подачи заявлений для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (9 класс)

Сроки и места подачи заявлений для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (11 класс)

Приказ об утверждении новой редакции дорожной карты по подготовке гиа

Приказ об утверждении плана мероприятий по подготовке лиц привлекаемых к гиа

Информационные дни ГИА

Советы родителям

Советы для сдающих экзамены

1413 График обработки экзаменационных материалов

приказ 386 об обеспечении информирования о полученных результатах участников ГИА, освоивших ОП основного и среднего общего образования

приказ 393 об организации работы по ознакомлению с положением о ГЭК ХМАО

Достижения за 2017-2018 учебный год

Конкурс

Уровень

Достижение

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный

Белова Ирина (10б класс) – 2 место (технология)

Казачков Семен (9в класс) – 2 место (технология)

Хамидулин Руслан (10б класс) – 3 место (технология)

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный

Белова Ирина (10б класс) – 1 место (технология)

Хамидулин Руслан (10б класс) – 1 место (технология)

Казачков Семен (9в класс) – 1 место (технология)

Егорова Александра (10а класс) – 2 место (экология)

Харина Ангелина (7б класс) – 2  место (физическая культура)

Шарафутдинов Руслан (9в класс) – 2 место (физическая культура)

Маркина Александра (11а класс) – 2 место (физическая культура)

Абдюшева Полина (8б класс) – 2 место (обществознание), 3 место (экология)

Чулина Мария (10а класс) – 3 место (экология)

Мазеина Светлана (8б класс) – 3 место (ОБЖ)

Караваева Валерия (8в класс) – 3 место (технология)

Общероссийская олимпиада школьников «Основы православной культуры»

Всероссийский

Жукова Анна (4 класс) – 1 место

Власова Татьяна (4 класс) – 1 место

Панова Полина (4 класс) – 1 место

Кривенцова Валерия (4 класс) – 1 место

Петрищев Григорий  (4 класс) – 1 место

Всероссийский конкурс сочинений

Муниципальный

Левина Екатерина (7 класс) – 1 место

Городской конкурс «Я рисую музыку»

Муниципальный

Грязнова Елизавета (4 класс) – 2 место

Городской конкурс «Все мы – вартовчане»»

Муниципальный

Кравченко Ярослава (5 класс) – 3  место

Окружная викторина «Что я знаю о России?»

Региональный

Белова Ирина (10б класс) – 2 место

Хамидулин Руслан (10б класс) – 3 место

ХIX межрегиональная научно-практическая конференция «Сохраним нашу Землю голубой и зеленой»

Муниципальный

Чулина Мария (10а класс) – 1 место

Маркина Александра (11а класс) – 1 место

Научно-практическая конференция «Мы в ответе за Землю»

Региональный

Маркина Александра (11а класс) – 1 место

Городской конкурс «Безопасное колесо»

Муниципальный

Команда  (4 класс) – 2 место

«Президентские состязания» (5 классы)

Муниципальный

2 место

«Анисимковские чтения»

Муниципальный

Кравченко Ярослава (5 класс) – 1  место

Городской конкурс «Для тебя, мама!»

Муниципальный

9А класс – 1  место

Городской конкурс «Ориентир года»

Муниципальный

Рыбьякова Елизавета (7 класс) – 3  место

Военно-спортивная игра «Зарница»

Муниципальный

2 место

Фестиваль детского и юношеского творчества «Самотлорские роднички»

Муниципальный

Абдюшева Полина (8б класс) – диплом  1  степени

Ансамбль «Микс» - диплом  1 степени

Коллектив «Стиль» – диплом 1 степени

Слет научных обществ обучающихся

Муниципальный

Маркина Александра (11а класс) – 2 место

Чулина Мария (10а класс) – 3 место

Конкурс  «Педагог года»

Муниципальный

Егоров М.Е. - победитель

Конкурс «Педагогический дебют»

Муниципальный

Мартьянова К.И. – 2 место

Конкурс «Лучший летний лагерь»

Муниципальный

2 место

Конкурс «От разработки к повышению качества»

Муниципальный

Лауреат

 

 

ПЛАКАТЫ ГИА-2017:

Обязательные предметы